Узнаем правду и выявим ложь
с точностью до 99,7%

Узнать правду
Открыть окно
Главная>ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ

ПОЛИГРАФ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ

          

Основной целью проверки кандидатов при трудоустройстве является выявление негативных привычек и привязанностей которые осуждаются в нашем обществе, а также выявление фактов из прошлого вашего будущего сотрудника которые могут стать препятствием для принятия его на работу в компанию.

Кадровые проверки с детектором лжи приобретают все большую популярность, особенно в коммерческих организациях, и проведение подобных исследований не носит оскорбительного характера. Они проводятся с соблюдением всех этических норм и, как правило, затрагивают только профессиональные стороны деятельности сотрудников и те черты и привычки, которые могут оказывать влияние на производительность труда и микроклимат внутри коллектива.

ПОЛИГРАФ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ — ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Полиграф при приеме на работу создает непреодолимый барьер для неблагонадежных кандидатов, которые могут причинить ущерб компании.

Проверка на полиграфе при приеме на работу позволяет объективно выбрать из списка кандидатов честных и лояльных сотрудников, соответствующих по своим морально-психологическим качествам предлагаемой должности.

Только проверка на полиграфе при приеме на работу устанавливает еще на этапе собеседования  события в биографии кандидата не зарегистрированные ни в каких документах или базах данных.

Позволяет выявить у кандидата наличие факторов риска несовместимых с предлагаемой вакансией.

Существенно снижает временные и материальные затраты на проверку кандидата.

Результаты проверки на детекторе лжи позволяют объективно прогнозировать поведение кандидата в будущем.

ТЕМА ВОПРОСОВ ПРОВЕРКИ НА ПОЛИГРАФЕ

ПОЛИГРАФ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ — ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ МЕТОДАМИ

1. Подлинность предоставленных кандидатом документов Выявляет поддельные документы, фальшивые записи в трудовой книжке, дипломы и пр. В том числе те документы, проверка которых прочими методами невозможна.
2. Подлинность рекомендаций с предыдущих мест работы Устанавливает наличие фальшивых рекомендаций, внесение исправлений в рекомендации. Позволяет проверить подлинность рекомендаций контакты по которым отсутствуют или недоступны.
3. Регистрация по месту жительства Устанавливается фальшивая регистрация или проживание по адресу не совпадающему с регистрацией.
4. Проверка кредитной истории Позволяет установить наличие кредитов в кредитных учреждениях, но и наличие долгов перед физическими лицами.
5. Наличие криминальных связей Выявляет криминальные связи о которых известно только кандидату, а также наличие известных ему криминальных связей его окружения. Устанавливает криминальные связи, имевшиеся в прошлом.
6. Наличие имущества Устанавливает наличие собственности зарегистрированной на других людей.
7. Скрытые мотивы устройства на работу Выявляет истинность мотивов устройства на работу. Наличие связей с конкурентами. Коммерческий шпионаж. Криминальные планы.
8. Совершение различных правонарушений Позволяет получить информацию не только о зафиксированных правонарушениях, но и правонарушениях которые остались нераскрыты или не отражены в каких либо документах.
9. Алкогольная зависимость В том числе у лиц не состоящих на учете в лечебных учреждениях.
10. Наркотическая зависимость и участие в обороте наркотических средств В том числе у лиц не состоящих на учете в лечебных учреждениях и не ранее не попавших в поле зрения правоохранительных органов.
11. Наличие прочих зависимостей являющихся факторами риска, например игровой зависимостью Как правило эти зависимости не фиксируются учреждениями здравоохранения и правоохранительными органами.
12. Наличие противопоказаний медицинского характера В том числе не фиксируемых в обязательном порядке лечебными учреждениями.