Узнаем правду и выявим ложь
с точностью до 99,7%

Узнать правду
Открыть окно
Главная>ПРОБНАЯ ПРОВЕРКА

ПРОБНАЯ ПРОВЕРКА НА ПОЛИГРАФЕ

В настоящее время во многих коммерческих и ведомственных организациях используется полиграф для проверки сотрудников. Однако уровень профессионализма многих полиграфологов, что называется, находится «ниже плинтуса». Мы постоянно консультируем недовольных кандидатов и объясняем, как должны проводиться на самом деле исследования с использованием полиграфа.

Вам предстоит проверка на полиграфе? Боитесь самой процедуры и не знаете, что от неё ждать? Хотите преодолеть своё волнение перед незнанием того, что Вас ожидает.

Очень часто при поступлении в органы внутренних дел, академию федеральной службы безопасности и прочие организации, кандидатов проверяют с использованием полиграфа и получаются недостоверные выводы. Однозначно при нарушении научно-методических принципов полиграфолог получит не достоверный результат, и Вы не трудоустроитесь. Поэтому мы всегда сможем квалифицированно Вам объяснить, что и как не должен делать «горе» полиграфолог, чтобы не ошибиться в результатах. Будьте бдительны и владейте достоверной информацией.

В нашей организации Вы всегда можете получить квалифицированную консультацию и пройти предварительное исследование с использованием полиграфа (детектора лжи).

 

Базовая стоимость проверки на полиграфе одного человека составляет  2.5 тысяч рублей!

Просто позвоните по телефону и мы приедим в течении часа ! +7 (987) 24-21-445