Узнаем правду и выявим ложь
с точностью до 99,7%

Узнать правду
Открыть окно
Главная>ПРОВЕРКА НА ИЗМЕНУ

ПРОВЕРКА НА ИЗМЕНУ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ

ВАШ ЛЮБИМЫЙ ТАЙКОМ РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ?

Первые признаки измены: "шифрованные" беседы по телефону, удаленные вызовы, подозрительные наименования контактов, любовные СМС.

МИЛАЯ, ЭТОТ ПОДАРОК Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ!

Вы нашли у себя дома чужие вещи? Задумайтесь! Привел любовницу домой - это высшая степень неуважения! В нашей практике такие случаи не редкость.

ВМЕСТО СЕКСА С ВАМИ СУПРУГ УВЛЕЧЕН СОЦ. СЕТЯМИ

В последнее время, это направление проверки начинает набирать обороты. Супруг "залипает" на сайтах знакомств, уделяет виртуальному общению времени больше чем Вам? Как показывает практика, все начинается с виртуального секса по скайпу, а заканчивается реальными встречами у кого-то дома или в гостинице.

ДО ВАС ДОШЛИ СЛУХИ ЧТО МУЖ ВАМ ИЗМЕНЯЕТ?

Ваши друзья, родственники или знакомые говорят что муж вам изменил? Не всегда это правда! Бывают случаи, что люди завидуют благополучию вашей пары, и нарочно могу создать дисбаланс в отношениях. Задумайтесь, может Ваш муж просто кому-то понравился? И эта дезинформация поможет кому-то разбить ваши отношения?

ИЗМЕНИЛ ИЛИ НЕ ИЗМЕНИЛ? ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Как правило, в семье, у которой этот вопрос остался открытым на подсознательном уровне будут возникать ссоры и конфликты. С помощью полиграфа можно выявить или опровергнуть факт измены. А дальше корректоровать свои действия: проконсультировавшись с психологом, выявить причины измен и сохранить семью, или расстаться для создания новых отношений.

Проверка измены на детекторе лжи очень часто является единственным способом, выявляющим факт измены или подтверждающим супружескую верность.

Спецификой измены является то, что каждый из участников этого события заинтересован в сокрытии этого факта и предпринимают значительные усилия для того чтобы супружеская неверности осталась тайной. Поэтому измена сложно выявляется даже такими дорогостоящими способами как наружное наблюдение, прослушивание телефонных разговоров, перлюстрация почтовой и смс переписки.

Например, единичный факт измены жены или мужа, находящихся в командировке в другом городе выявить другими способами крайне сложно или практически невозможно.

Проверка на измену на детекторе лжи устанавливает или опровергает этот факт за считанные часы.

ПРОВЕРКА НА ИЗМЕНУ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ – ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Проверка на измену на детекторе лжи мужа или жены зачастую является единственным способом, объективно подтверждающим факт неверности или наоборот доказывающим супружескую верность.

Результаты проверки на измену на детекторе лжи имеют высокую достоверность, благодаря применению нашими полиграфологами современного аппаратно-программного компьютерного оборудования, использования минимум трех методов перекрестного тестирования, подготовки индивидуальных тестов и системе двойного контроля результата.

Проверка на измену на полиграфе занимает мало времени – от одного до двух дней, в отличии от других способов, требующих недель и месяцев.

В ходе проверки на измену на полиграфе

Выявляется или опровергается факт уже произошедшей измены.

Четко определяется само понятие измена, т.к. смысл слова «измена» для каждого свой. Одни и те же действия для одного человека — это просто невинный флирт, а для другого — предательство. При согласовании вопросов теста, мы всегда уточняем конкретное значение понятия измена или супружеская неверность для Заказчика и для Обследуемого. Информация о интересующих Вас событиях и действиях, облекается нашими специалистами в форму простых, однозначных и понятных вопросов, подразумевающий ответы — «Да» или «Нет».

В случае проверки перед вступлением в брак, выявляется наличие тайных мотивов у будущей жены или мужа. Такими мотивами может быть желание завладеть деньгами, жильем, решение вопросов регистрации, гражданства и другие.

Вопросы, тестов по теме измена достаточно специфичны и деликатны, поэтому сами формулировки вопросов уже согласованные с Заказчиком, могут быть скорректированы после предтествой беседы с Тестируемым и потребуют повторного согласования.

ПРОВЕРКА НА ИЗМЕНУ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ — ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ОБСЛЕДУЕМОГО

Cама ситуация проверки на измену, независимо от того, совершал ли проверяемый действия, в которых его подозревают или не совершал, всегда связана с сильным волнением Тестируемого и Заказчика.

Это объясняется тем, что причастный волнуется потому что, в результате проверки его разоблачат, а непричастный волнуется из страха ложного обвинения.

Это волнение естественно, является нормальной реакцией организма и не может каким-либо способом отразиться на достоверности результата.Современное оборудование, применяемые методики, профессиональная подготовка наших специалистов полностью исключают влияние волнения.

ПРОВЕРКА НА ИЗМЕНУ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ — ПРИСУТСТВИЕ ЗАКАЗЧИКА

Присутствие Заказчика во время любой проверки на детекторе лжи нежелательно, т.к. негативно сказывается на эмоциональном фоне Обследуемого и отвлекает его от самой проверки.

В случае проверки на измену на детекторе лжи, по просьбе Заказчика и с обязательного согласия Обследуемого, мы допускаем присутствие Заказчика.

Ознакомьтесь с некоторыми признаками супружеской неверности:

Базовая стоимость проверки по факту измены на полиграфе одного человека составляет 5тыс. рублей.

+7 (987) 24-21-445    Закажите обратный звонок.  Гарантируем полную конфиденциальность.